Алёна

Умоляю помогите! Где найти специалиста по приворотам? Кто уже делал? Кому помогли?

**
***анастасия ***

я всегда была горда- нахера нужен тот, кому ты нет, посади его и привяжи к стулу и смотри на него - то же самое что и приворот, рядом человек, а радости нет.

Дмитрий Ткачёв

я не делала и не делаю. И знаю кучу обжегшихся людей на разнообразных мастерах, даже известных мастерах . Поэтому совет, если есть лишние деньги потратьте их на поход в СПА и то полезней будет

Алексей Елистратов

Идти в реале и делать!

Владислав Трофимов

приворот это убийство живого человека, не берите грех на душу и выбросите глупые затеи из головы!

Оксана Голенкова

Не советую привораживать . Как правило стоящего не чего не выходит. А отвечать придётся вам. Обратитесь к религии. Там есть возможность возврата любимого есть и другое. Если кто то понравиться вам всегда отвечает взаимностью.