Игорь

девчонки, кто-нибудь делал приворот самостоятельно?? ? если помогло, подскажите пожалуйста способ

Галина Федорова

Тебя Бог накажет. Прекращай это дело.

Михаил Никитин

Есть много способов вернуть любимого человека. Простейший способ - это обратиться к магии. С помощью магии Вам самим не придется прилагать особых усилий в том, что бы вернуть, приворожить возлюбленного. К магическим способам можно отнести любовные привороты :• Приворот на крови• Приворот по фото• Приворот месячной кровью• Сильный приворот Вуду• Сексуальный приворотТак же различные заговоры и начитки на воду, питье, пищу, одежду. - Отворот от любовницы (ка) .- Наведение порчи на соперника (цу) .- Заговор на слабость мужчинам - не сможет переспать с другой женщиной. Есть еще множество способов, как вернуть любимого, любимую при помощи магии. Но вернуть человека - не всегда значит вернуть любовь! Перед тем, как приворожить любимого, хорошенько подумайте. . Может и не стоит этого делать, не говорит ли в Вас чувство собственности или мести? Да, может быть, сегодня Вам больно. Болезненная связь выматывает Вас, причиняет страдания. Спросите себя, почему Вы хотите, чтобы любимый был рядом? Уверенна, что ответ будет у большинства один - потому что мне плохо без него, я хочу его вернуть! И когда Вы твердо уверенны в своей любви к любимому, и нет других способов вернуть отношения, только тогда можно приворожить или заказать приворот. приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы. Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. . Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов. Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работеДля критиков сразу дам ответ. Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.

Та
Татьяна

Чокнутая что ли ???не вздумай!!!! вообще мозгов нет...

*** Натали ***

Всё индивидуально, надо сначала по данным смотреть.

Мария Москвичева

СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТНа растущей луне наговорить на воду или любое питьё так: Встану я на Пасху, взгляну на зарю. Увижу летящую огненную стрелу. Я той стреле покорюсь, помолюсь, До сырой Земли поклонюсь. Куда ты летишь, огненная стрела? Во старые тёмные леса, в сухую, седую траву, В гнилое пенье, коренье. А вернись, ты, огненная стрела, воротись. И Божьему рабу (имя) в сердце вонзись, сживись, сроднись. Не дай ему без меня, рабы (имя), Спать, ночевать. А дай ему в это время мучиться и страдать. Пройди с его кровью. По крепким жилам в тезя чёрную епчень. В лёгкие, мозг и во все кости и косточки, В мужскую, половую, становую жилу, в его хотенье, мысли и помыслы, В брови чёрные, ясные глаза, сахарные его уста. от зари до солнца, от солнца до месяца, На прибыли и на убыли, Что я не сказала, помыслила и не досказала. все крепитесь, все сживитесьи никогда во веки веков не прервитесь. Ключом закрываю, ключи теряю. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Кристина

я за деньги делаю

Петр Никулин

сами приворот вы не сделаете, нужен специалист этого профиля, обращайтесь, помогу вам.