Оксана

внимание диагностам Кто по фото умеет? фото пришлю

Юл
Юлия

Никто не умеет. Я много раз вопросы задавал с фото-ни один не ответил правильно.

На
Настёна

Правду и без фото скажу. Фото нужно шарлатанам и они их колекцинируют. И спользуют против своих жертв.

Катерина

Зачем Вам это? Вы сами уходите от ситуации .Сначала хотите синюю конфетку.. потом желтую.. ну вы определитесь наконец .Чувства людей все таки ..чувства живых чувствующих людей .все справедливо .Вы же знаете что потерянное доверие очень сложно восстановить ..а тогда о чем вопрос ?

Ирина

тут по фото деньги вытягивают ))