Аня

В последнее время моя любимая женщина всё чаще хочет побыть одна. Может, она меня разлюбила

Юлия Тимощук

Интроверт. Это бывает. Перезагрузка. Ждите (и часики песочные в глазах).

Александр

а может никогда и не любила.. . так, вид делала...

А*
Арташ *********

мой МЧ, пол года назад так же говорил, в результате он бывший, это просто отговорки, все идет к разлуке (

Гульнара Бекишева

Предоставь ей эту возможность. . Побыв одна, и она, и ты поймёте нужен ты ей или нет. А причин может быть множество. . И не обязательно разлюбила. Иногда и самым любимым нужно отдыхать друг от друга..

Рома

Может... .
Если она Вам дорога, поговорите с ней серьёзно на эту тему)))

Lena

если вы уже довольно долго вместе, то это вполне нормально
возможно происходят какие-то перемены у нее в жизни и ей нужно время что бы с этим справится
тут слишком мало информации что бы дать какой-либо ответ

Nariman

У каждого должно быть личное пространство, может она и не разлюбила, просто много внимания ей не надо.

Екатерина Виноградова

Ага! Только не удивляйся, если одиночество зовут Иван.