Андрей Шушлебин

Ищу психолога, кто поможет мне? в екатеринбурге

Описание кину в личку.
Интересуют психологи, психотерапевты в направлении: когнитивно-поведенческая терапия, ну мож. еще психоанализ.
Надеюсь на опыт и профильное образование.
Жду ваших отзывов. Или совет к кому обратиться

Королева Сайта

Психолог-это простой и не образованный человек, психологом может стать каждый человек. отучившись 2-3 месяца на курсах.
А Психоневролог или Психиатр - врач-специалист, который учился на психиатра - 6 лет.
Чуете разницу?
Обратитесь в Психоневрологический Диспансер по месту жительства, поговорите просто и все, может у вас нет ничего страшного, а, если есть то он обязательно поможет.

Надежда Морозова

даляко бяжать )))))))))))))