Ал
Александр

ищу психолога

мне безумно тяжело. у меня огромные проблемы с самооценкой. и это просто убивает меня. подавляет. все проблемы у меня от этого. я ищу психолога или просто человека, который бы помог мне разобраться со всем этим. человека, с которым можно было бы поговорить. который бы нашел источник проблемы. помогите, пожалуйста

Татьяна Божок

Я учусь на психолога, нужна практика, поэтому пишите, с радостью помогу за бесплатно.

Ольга Фомина

Пиши, поговорим

Владимир Тарханов

Пишите, попробую помочь.

Ольга Филиппова

а где вы живете и есть ли у вас скайп?