Татьяна Большакова

программирование автосигнилизации

Доброго времени суток! Подскажите пож. знающие люди как на автосигнализации StarLine Twage a9 запрограммировать автозапуск по температуре. в доках все коротко и об этой теме стоит! Спасибо!

Жа
Жанна

Или СТО или мануал. Холуёв нет.

Гуркивская Наталья

у них на сайте есть инструкции
и телефон круглосуточной службы поддержки

Юлия Кашина

Согласно инструкции. Сначала программируем температуру, при которой будет запускаться двигатель (программирование происходит с помощью сервиснойкнопки, в инструкции пункт Программирование функций и параметров работы) . Затем на брелке включаем запуск по температуре (в инструкции пункт Автоматический запуск по температуре) .
По номеру 8-800-333-80-30 помогут с настройкой, если самостоятельно не получается. А лучше съездить к установщикам