Дарья

Что выгоднее кредит или овердрафт на год. Например, ВТБ 24 или другие банки .Подскажите, знающие люди. Спс.

Алишер Нарматов

Овердрафт на год не бывает. У него особый порядок гашения, а также он всегда привязан к дебетовой карте.
Или, может быть, вы имеете ввиду кредитную карту?
Вообще сейчас выгоднеее кредит. В Сбербанке и ДжиИ Мани Банке есть отличные предложения под ставки 14,5% и 13,5% годовых соответственно. Удачи!