Андрей *****

ответь пожалуйста. почему мне часто сниться во сне что тяжело дышать или вообще какое то время не могу сделать вдох?

Полина Давыденкова

Если тебе это снится то на самом деле это временная остановка дыхания на какие-то доли секунды..

Евгений Сероглазый

Присоединяюсь к вопросу. Ощущение как-будто забыл как дышать.

Алексей Солопов

Подобные вещи случаются, когда есть проблемы с сердцем и с легкими. Проверьтесь у врача! В сне организм предупреждает нас о неполадках, особенно, когда сновидение повторяется.

Владимир Андрианов

спроси - к добру или злу - ответ получишь.