Алексей Спинка

В чем плюсы пофигистического образа жизни?

Adilet Kasymov

Тебе ничего не нужно, можно ничего не делать, то-есть жить в своё удовольствие.

Александр П

Как говорят все болезни от нервов..., поэтому пофигист, как минимум, будет здоров!)))

Юлия Черная

....-психика - целее...

Денис

Ты не паришься из-за всякой фигни

Андрей Захаров

на шампунь можно не тратиться и на зубную пасту

Светлана Савушкина

уравновешен всегда, знаешь что делать, думаешь прежде чем делать ( за чистую пофигисты очень стратегичные люди) знает как кого-то довести до паники при этом сами не потеют нифига, короче пофигистам все пофиг)))) ) у них своя дорога в жизни которым другим не понять)

*****ольга Москва******

ни о чем не паришься и на всё плевать. завидую таким.