Валерия Оганесян

А как Вы, ведёте здоровый образ жизни?)))

Алексей Паникаров

И ещё много спать))))

С1
Сергей 1

Пей молоко

Вера Завадская

Пью крепкий черный кофе без сахара по утрам с сигаретой... кайф)))

Александра Пименова

не пью, не курю, много езжу на велосипеде, много хожу.

ti
tinik12

не пью, не курю, занимаюсь бегом по вечерам, спать ложусь в одно и то же время, утром встаю в одно и то же время.

На
Наталка

не мы его, а он нас... ведёт

Ольга Синенко

ем макароны из твердых сортов пшеницы...))

Vitalii Akulov

Не курим, не пъём, мясо животных не едим, в место сахара мёд, чай кофе не пъём-кофеин разрушает кальций, хлеб с отрубями, до двух литров воды пъём зимой и летом, зарядка по утрам, турник через день, велосипед..