Тигран Кобегкаев

Простите, что делать если парень признался в любви перед всем классом. Не знаю, может он проспорил

Танюша Самборская

та ничего не делать. Восприми это как само собой разумеещееся.

Светлана Иванова

Скажите, что не любите спектаклей.

Ni
Nikto

Думаю да, или просто издевается. Такие вещи не говорятся при всех.

Марина Удовенко

ОН ПРОСПОРИЛ!

Мринок

не обращай внимание, сколько лет то вам? небось 9-10?

Анна Кулагина

Ответь как чувствуешь, если он на это спор имел - узнаешь точно, кому не стоит доверять в классе. и не переживать, в зрелом возрасте тяжелее загадки попадаются. Успехов в учебе)))