Юльсэн Нефедова

Кто такие парни нарциссы? и какие признаки таких людей?

Тимур Чик

Которые дрочат на самих себя.

Вера

Не интересуются жизнью других людей, эгоистичные и самовлюбленные.

Надежда Катунина

не пизди я не дрочу...

Рыжая Пушистая

Которые влюблены в себя и которые ни кого не замечают кроме себя.

Артур Гареев

которые любуются собой.

Шахло Хайдарова

Они снабжённые плотными луковицами и лентообразными различной ширины листьями.

Katerina V. Kulikova

Которые любуются, восхищаются собой, своей внешностью .А на других им наплевать .

Олеся

Любят только себя. Не испытывают эмоциональной привязанности к другому человеку, используют окружающих в своих целях... любят быть в центре внимания и лесть в свой адрес.