Na
Natali

Где скачать кино на IPhone 5C? Неужели это так сложно?

Алексей Сомов

Для начала нет такого контейнера "на айфон". А вообще почитай в характеристиках, какой контейнер/формат видео поддерживает твой айфон, потом и кричи тут) ) ) Можно легко переконвертировать из любого видео для твоего. А вообще поищи в гугле "Скачать фильмы для телефона"+ напиши рядом MP4 (или другой контейнер M4V, MOV)

Наталья Лебедева

а зачем нам кино на IPohone 5C?

Костя Хохлов

Скачиваешь любое кино и конвертируешь на свой IPhone...конвертеров в интернете завались.