Денис Савельев

Какой подарок может быть безвредным в Великобритании, но это символ смерти на Китай? Олимпиада

Александра Решетникова

Часы

Не всегда близкий человек прямо говорит или намекает, какой подарок он хотел бы получить. Дешевый подарок дорогому человеку дарить не хочется. Подарок девушке выбрать еще можно, но когда выбирают подарок мужчине, многие покупают часы. Хотя некоторых останавливает то, что это плохая примета.

Откуда же она пришла и в чем ее смысл? Когда дарят часы в Китае, это означает, что человека приглашают на похороны.