Ангелина Федоровых

есть ли в китайской кухне фортуна хочу узнать подтвердит ли интернет существование блюда фортуна в китайской кухне

Олег Четвертной

Знаю только, что во всех китайских ресторанах существуют fortune cookies - такие маленькие печёности, полые внутри, в которых запрятана бумажка с каким-нибудь мудрым китайским изречением или предсказанием. Их всегда выдают всем посетителям вместе со счётом.