Ольга Бурочкина

что значит двигатель 4.4?

4.4 жрет же больше чем 1.8 да?

Наталья Снеткова

Это объём двигателя 4.4 или 4400см2

Алексей Шувалов

bmw что-ли, или R Rover

Сергей

Это обьем в литрах.

Лара Гусейнова

объем двигателя – это сумма объемов всех цилиндров двигателя. Объем цилиндра определяется как произведение сечения цилиндра на рабочий ход поршня. Рабочий ход поршня – это, в свою очередь, расстояние от нижней мертвой точки до верхней.

Людмила Базлина

Литраж движка!
4,4 короче мощнее чем например 1,5 (это по простому, чтобы не запариваться)