Ирина

Эх ( Я его люблю, а он меня.. . не знаю ( Он смотрит на меня на каждой перемене. . Что это значит? ?

Саша Сорока

Предложи встречаться!

Алексей Смирнов

Ты что пенсионер ха ха ха

Iren Korovina

про какой ты тама вкус творожка на губах написала до этого? зачем удалила? . Блин я не понял, че за накуй творожок на губах тебе понравился? ТЫ что ходила на дегустацию?

Артём

эмм. . .а сколько тебе лет-то? на меня много кто смотрит на перемене, с некотоорыми я даже разговариваю