Елена Кротова

Мой одноклассник больше десяти секунд смотрит на меня и стоит на переменах рядом со мной!! ! Это что нибудь значит?

Евгения Таранова

ну, любит он вас, любит! Вы же это хотите услышать

Наталья Василенко

Ужас какой, ты с секундомером в руках на него смотришь? тогда понятно почему он на тебя пялится

Юляша Чернецова

А ты что засекаешь время))))

Администратор *

да завис он, перезагрузи)))

Наталья М

Это значит только то, что он смотрит на тебя больше 10 секунд

Денис Бетономешалка

нравишься ты ему 🙂

Алексей Зайцев

он следит за тобой.

Ириша Зяблицкая

ну любит он, раз рядом стоит это им свойственно мальчики так всегда делают если хочешь убедиться попроси подругу чтоб смотрела на кого он смотрит или попроси у него ручку
если любит найдет даже свою отдаст