Радик Хусаинов

Почему эти слова так задели его?

Малознакомый человек пошел мне на встречу в одном деле, начал расхваливать меня, говорить типа какая хорошая (я не люблю когда меня в краску вгоняют) , что именно из за человеческих качеств он пошел на уступки. я просто хотела прояснить ситуацию и сказала, что я вовсе не такая хорошая, просто знаю как себя с людьми вести в той или иной ситуации, то есть когда надо промолчать, а когда поспорить или покричать. Смысл слов примерно такой был. После этого он не смотрит в мою сторону. Хотя и вынужден был со мной разговаривать, но ни одного взгляда не проронил на меня ((

Арсений Макаров

Горе от ума получилось....)

Евгения Авшалумова

Разочаровалсо.

На
Настя

получилось так, как будто вы его обвинили в излишней болтливости и скандальности.. . ну посудите сами ...он бедный вас хвалит, а вы ему ...я просто знаю где нужно промолчать, а где сказать.. . как будто обвиняете в чем-то.. . нет сказать спасибо большое за комплимент ...вы его намеками бедного (это он так подумал, что на него намекаете) оскорбили...