Тоня Казакова

Уважаемые мужики!!! Какого будет если ударить девушку что она задела словами за живое?

Сергей Гагарин

круче сдержаться и не бить)) ) вот это и будет проявлением настоящей силы воли, характера, самоконтроля. а "наказать" можно и по-другому.

Людмила Тузова

В следующий раз веди себя так, чтобы тебя не смогли подловить и задеть за живое.
Учись находить разумные аргументы в ответ.
Удар на слово - это признание своей неправоты.

Ксения Ткач

Если за каждое такое слово ударять, девушек уже б не было.
Драться не надо. Уходи или терпи

А$
Андрей $

Ударить женщину - признак слабости. Не хочешь быть слабым - никогда не бей женщину.

Na
Natka

Учись бить - взглядом!! !
Это сильнее и больнее рук!! !
И уходить надо как Победитель - Молча, а не с обидами и обещаниями возмездия!!!

Темкинъ Temkinn

убогий, ты грамоту -то сначала выучи а потом уже суши голову кто прав а кто нет и кому за это врезать... девушку он ударить вздумал - только моральные уроды так поступают....

Света Верясова

лично я не согласен с некоторыми, что бить женщину нельзя. некоторые, с позволения сказать дамы гнуснее и подлее самого скотского мужика и словом и делом могут запросто не просто нахамить как базарная торговка, но и достать своим дерьмом до святого что есть у человека. так что есть слова, за которые нельзя прощать.

зы. в конце концов они хотели равенства и эмансипации, так пусть получают)

Татьяна Дюко

На девушку пенять нечего. Как мужик, ты сам должен был так "разруливать" ситуацию, что-бы этого не произошло. А раз допустил такое, то сам в какой-то степени виноват. И уж не опускайся до самого дна.

Антон Кудрявцев

лучше бросить. если не уважает - значит это не твое.
а если твое, то одумается и вернется. еще и прощения попросит - проверено.