Наталья

А вы бы смогли ударить человека за то что он вас задел/наступил на ногу?

Просто недавно наблюдал такую сцену в метро... Там короче парень входя в вагон случайно наступил на ногу мужику и сам этого не заметил, а мужик просто взял его за шкирятник раззвернул и дал в подых, парень загнулся, а мужик в свою очередь наклонил его к свои ногам и сказал что-то вроде того "сейчас ты сученок будешь языком мне вылизывать ботинки понял" но потом отпустил и сказал мол на следующей остановке чтоб духу твоего тут небыло, а если попадешся на глаза глотку перережу... Я бы снял на телефон это, но сам очканул, мужик такой грозный как бандюган и одет как бандос из 90 ну там пальто такое черное, ботинки острые лакированные, перстень на пальце здоровый...

Анна Долгих

обоссать и расчленить

Ва
Валерия

правильно мужик сделал. будь я мужиком, тоже бы так поступала ; )

Инок |Moнолит|

Хамло лечат только по морде, они слов не понимают, а совсем отмороженные никому на этом свете не нужны

Анжелла Лукьянова

он наверное только с зоны откинулся- приодется не успел. Быдло - оно всегда будет...

Раиса

народ совсем озверел-полная безкультурщина-подумаешь на ногу случайно наступил-чё за это убивать надо