Денис Евд

Сколько килограмм у вас удар ногой?

Евгения Михеева

92. В пол. Спокойным шагом.
____________
З.Ы. Таки есть маньяки, которые реально измеряют силу удара ногой? Пичалька...

Игорь Швырлов

Ну если ПИНКА кому наподдать, то под 200.
А если гвоздь там забить или мяч в ворота сборной Бразилии, то, думаю, под сотню ...

Яковлев Дмитрий

Не знаю.
Тут главное только попасть бы!...

ДА
Дима Андреев

если прыгать на труп . то кг 300 а если дверь выбивать 0.5 кг

Иван Асташов

ТОчно, больше 500

Vip Александр

Не знаю. Но когда мышь пяткой ударила - она из шкуры выскочила

Бакмурат Сулайманов

Больше тысячи. Но зависит от того, какой аппаратурой мерить.