Юляша Чернецова

Сколько килограмм удара может проломить человеку череп?

Я слышал что ягуар в дикой природе если встретится в лоб с человеком то спокойно может проломить ему череп.. . так сколько килограмм он мог вложить в свою лапу чтобы он мог сломать человеку череп?

Иришка Куприянова

Ну вот мне в голову один раз врезалси самолет это было около 80 тысяч килограм. ничо просто шишка вылезла и все