Вікторія

наступила смартфон ногой???

сегодня в школе одноклассница наступила на мой телефон, я сначала думала, что с дисплеем всё плохо, когда подняла вроде было всё нормально, что с ним теперь будет мне его так жалко???

Настя

В реанимацию его. Может откачают.

Аkram Zaidov

надо просветить его чем нибудь, а то я видал такое: с виду все в порядке, а на просвет видна ужасающая сеточка микро-трещинок во весь экран