Опкм114 Салют

Что можно услышать, если ...НАСТУПИТЬ вам на ногу шпилькой ...случайно?

Яна Голдинська

Сударыня вы наступили мне на ногу.)

Ра
Рафаэль

Извините, вы запнулись??

Ек
Екатерина

попрошу купить такие-же новые ботинки за 20 штук взамен поцарапанных

Петр Коновалов

перспективы тебя и твоей шпильки на ближайшие 5 минут)

Светик Новикова

Много так-то, от меня во всяк случае. Если я не в валенках.

Эльзира Султаналиева

даже и не пытайтесь! ! 🙂

Николай Чуланов

Помниться была такая ситуация-подруга в танце закружилась... Боль адская и ни то, что сказать что то, я двигаться не могла минуты две... Так что... ничего она не услышала, но увидела много ярости в глазах.

Ekaterina Vinokurova

Достаточно распространённые, но малоизвестные за рубежом образные
выражения, некоторым образом связанные с какими-то моментами сексуальной жизни.

Галеев Айдар

Говорят, что женщина выглядит выше когда у неё под каблуком мужчина.