Алексей Коченов

Чем ответит приличный человек, если наступить ему на ногу?

Кристина Кудинова

Очень бородатый анекдот "из раньшего времени":

- Простите, вы не из милиции?
- Нет.
- А вы, случайно, не в КГБ работаете?
- С чего вы взяли?
- Так, может быть, в прокуратуре?
- Слушай, мужик, заколебал уже. Чё привязался? В депо я работаю.
- ТОГДА КАКОГО ХЕРА НА МОЕЙ НОГЕ СТОИШЬ, КОЗЁЛ?!

Катя Соловова

Извиниться что вовремя не убрал ногу:) ) Это как с оптимистом. Посылают его нах. А он приезжает с моря и магнитик тебе привозит:)

Misha Martirosov

Скажет спасибо.

Артур Иляхин

Моя очередь

Игорь Васильев

хук справа хук слева

Роман Анисимов

Обернется и улыбнется

Максим

Посоветует быть осторожнее.

Ольга Смирнова

ой мадам я пописяю вам в сумочку вы мне ногу придавили я не могу отойти

Teynara Avinta-Enkersel

Он попросит наступить на вторую что бы разницы не было видно дабы не портить его имидж разночтением взгляда на его ботинки так ка один будет грязным а второй нет....