Мария Козлова

Мне сегодня сказали, что я " в принципе симпатичная". Меня это задело как-то. Стоит расстраиваться ?

Или глупо расстраиваться и обижаться?

Ксения совершенно права. Меня задело слово "в принципе"

Простите проглядела, написал Кирилл

Дина Кочорова

У всех свои меры красоты, забей.

Ва
Вася

да- расстройся и займись собой//занимаешься? займись с ещё большим упорством

Руслан

нет не стоит, кому в принципе а другому ип какая красавица!)))

Дарья Савицкая

Вопрос В ПРИНЦИПЕ интересный.

Бекболсун Чоноев

Наверное, только на АВку посмотрели. Покажи личико и все сразу ахнут)))

Ирина Никитина

не стоит слушать чужое мнение

знайте себе цену - любите себя

Екатерина Николаева

расстраиваться что ты симпатичная?
это не логично. радоваться надо.

Анна Вишникина

да, я бы расстроился

Hiкмат Тurовоv

Да на*рать! Главное - чтобы Вы себе нравились, все остальное - фигня.

Алексей Птицын

не вижу вообще повода для расстройства

Светлана Яганина

Если бы сказали наоборот.. вот тогда бы повод для расстройства был..)

Иван Сараев

тебя наверное задело слово "в принципе"