Ольга Ильина

Почему множество статусов здесь - купленные ?

Альбина Макаренко

я плотил жоваными жувачкоми и фантиками чупычупс. нидорага. тож хочеш?

Татьяна Надина

куй вас поймешь дураков! на вопрос ученика отвечаешь. И писда вопрос его удалили. И сам думай, че ты купила ТАТА со своими вопросами приписднутыми.

Алексей Свиридов

продай мне один

Дима Гусев

Поэтому ты сидишь со статусом ученик? Не смеши, какой дурак будет тут статус покупать. Вот продать.. . Я бы продал, да некому.

Andry Yakovlev

Детка, ты купи - а мы посмотрим, Кстати я тебя давно не видела здесь, так что надо работать, работать и работать, желательно головой. Дерзай!!!