Татьяна Власенкова

Почему бы не дать наконец великорусам статус государствообразующего народа?

Мы то все россияне конечно, но везде про все народы в конституциях, актах, а про наш ничего, чтобы типо не обидеть! Пора узаконить реальность 80% россиян-это великорусский народ, основатель России! Просьба взбесившимся малороссам считающих себя украми не писать сюда!

А кто остальные по твоему?

Юлічка Казіева

да вас только и осталось 10 или 15% истинно русских. что уже основывать будете вы - остальные?