Ирина

Надо ли тем, кто посещает всякие там выборы, присвоить статус "меньшинств"?...мож льготы какие дать...

Кс
Ксения

...обязательно.... надо поощрять тех, кто ходит на выборы.... раньше хоть буфеты были.... ходили пива попить, пирожные всякие продавали, музыка играла все были с улыбающимися мордами... .
...а сейчас? - идут как на похороны....

Ал
Александра

Сексуального только.

Евгения Данилина

в Беларуси продают приожки и водавку по ценам ниже рыночных. всеравно народ не ходит, тока с изумлением на утро узнает шо оказывается 4 из 5 человек проголосовало.

Аня

это вы о 61% россиян проголосовавших за Путина?
мда.. . а говорят "большинство"... а оно вон как.. . "меньшинства"...