Азиза Бахронова

А у тебя есть крутой телефон, купленный на последние гроши, которым ты демонстрируешь свой статус в маршрутке?

За
Зайка

А у тебя есть пустой мозг, который ты демонстрируешь на весь интернет?

Татьяна

Мой крутой телефон служит мне будильником. Демонстрирует по утрам мне свой подлый статус.

Юлия Тарасова

а что такое - маршрутка?

На
Надя

К сожалению, таких дураков хватает))))

Андрей Астангалин

У меня есть мобила типа "кирпич", которая зарядку держит на несколько дней дольше, чем "крутой телефон"..

Nadir Dustov

Соль на раны.. . Моя старенькая Нокия вконец истрепалась, а купить такую же простенькую, маленькую и дешевую модель уже практически невозможно. А моих любимых Симменсов вообще уже нет.

Лена Федулова

Предпочитаю тратить деньги на издание книг, а не на такое идиотство