Анастасия

не работает портал is.mos.ru скажите это у меня одного такая проблема?

Олеся Данилова

не открылся... недост,

Bogi

В "Центре координации ГУ ИС" просто работают очень "умные"!!!!люди, который поменяли название сайта и забыли рассказать об этом!!!! Новое название сайта: ГУ-ИС. РУ (на латинском) . Логин и пароль не изменились.

@_
@bdull@ ___

у меня тоже

Серый Горский

и у меня тоже не открывается

Николай И

+1 У меня тоже

Aleko Cxadadze

и это не первый раз под 25 число

Nadezhda Fedorovich

И у меня тоже самое - не открывается сайт.
Ура, нашла: друзья, см. Центр координации ГУ ИС Личный кабинет Оказывается с 1 февраля 2014 изменения...

Сергей Птира

И у меня не открывается сайт.

Ольга Тимошинова

)))))))))молодцы.. . ни у кого не открывается, сами допрете в чем причина.. . государство блин... заботится о нас..

Сергей Давлетшин

http://www.gu-is.ru/cabinet Перешли козлы на новый сайт и не кого не оповестили....

Анастасия Пивоварова

ребята, какие вы молодцы, что написали... а то я уже по морозу топать собралась, чтоб свои показатели им в 4 буквы со злости запихать

Анатолий Прокофьев

Не ведитесь это бред, сайты двойники..!! Открывайте только через Эксплорер вот и всё..)