Ирина Липейкене

Скажите Русские это работает на вас?

Русские зачем вам хорошие зарплаты, достойный уровень жизни, хорошие дороги и медицина, зачем вам машины, айфоны хорошие вещи ведь это потреблятство, происки антихриста. Ведь у вас есть духовность и попы зачем-то вам деньги у вас свои путь. Ахахаха

Скрепы и вера вот ваша еда, одежда, и деньги.

Василий

Как будто рабочий класс что то решает в этой жизни какие условия правящий капиталистический класс создаст так и жить будут ...

Анна Горшкова

Дурашка картонная. Одно другому не мешает. Только не надо культ потребления ставить на первое место. Хотя, хоохол, врядли это постижимо твоим мозгом на генетическом уровне. Ты нищий раб, и ты всегда будешь ждать подачки от своего хозяина. Вы и майдан для этого затеяли

**
*дмитрий *********

Ха - ха, укроповский голодранец завидует русским, потому что у них вообще ничего нет

Наташа Соловьёва

зависть и злость плохие чувства))

Влад Ланевский

не обижайте гея

Ольга Смирнова

Я иной раз думаю, зачем нам русским ядерное оружие? Пару раз использовать против нерусских и никакой вони на ближайшие лет сто не будет. Зря чтоли наши предки себя в жертву приносили.

Ме
Мехровар

Сбросим нахлебников и снова станем главными на планете ЗЕМЛЯ. А ты будешь козу трахать.

Ганга Уразбаева

А зачем тебе нужна наша таблица Менделеева?

Ник

зачем