Кр
Кристина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос из игры "Загадки да Винчи: Ренессанс". Уже неделю мучаюсь!

Вопрос из раздела "История". Номер вопроса - 16.
Текст вопроса таков: "Представьте, что вы находитесь на полпути между Токио и Рио-де-Жанейро; примерно на таком же расстоянии от Мехико, как от Москвы. Слева ждет Альберт Эйнштейн, готовый объяснить свою теорию относительности. На небольшом расстоянии справа - Джеймс Уатт, который надеется рассказать вам о развитии парового двигателя. Позади Джон Стейнберг и Исаак Зингер соперничают за ваше внимание. Ваше окружение обыденно и функционально. Только один предмет мебели, который в обычном доме представлен одним-двумя экземплярами, здесь же повторяется сотни раз. Скажите, где же вы находитесь? ".
Помогите, пожалуйста, ответить на этот вопрос. Иначе я с ума сойду.

Анна Хлебородова

В какой-то библиотеке в районе Португалии-Испании.

Наурызбай Нагметов

Лондонская библиотека