Дарья Костюхина

супер загадка...мучаюсь 2 недели

мужика посадили на 15 лет. однажды к нему подошел начальник тюрьмы и сказал:"сейчас я задам тебе загадку. в ней ты должен будешь назвать три слова( какие скажу потом) за каждое слово сниму тебе по 5 лет. и так слова: назвать три части тела человека содержащие 3 буквы и начинающиеся и заканчивающиеся на одну и ту же букву...мужик одгодал 2 слова: око(глаз) и пуп(пупок)...отсидел свои 5 лет, вышел на свободу, и когда увидел свою жену сразу же разгадал 3 слово...что это было за слово мучаюсь уже 2 недели

Андрей Способин

второе око) тут есть -> http://clubs.ya.ru/riddles/replies.xml?item_no=46886

я такая умная, трололо xD