Анастасия

Помогите с загадкой=)) неделю уже бьюсь=)

Загадка. Встречаются 3 мужиков в баре и хвастаются, кто что жене на день рождения подарил.
1-ый говорит " Мой подарок разгоняется до 100км за 6 сек и это порше"
2-ой говорит " А мой подарок разгоняется до 100км за 4 секунты и это фирари"
3-тий говорит" А вот мой разгоняется до 100км за 2 сек и это мою жену не очень радует"
Вопрос: Что блин подарил жене третий мужик?

Сергей Селиванов

До 100 за секунду и это не предел. Весы или Интернет с Таньчиками?

Ле
Лена

аэровафля

Николай Виноградов

Наверное, самолёт!

Alone Black Wolf

У него оргазм наступает через 2 секунды, что уж тут радоваться?!!!

Азамат Хафизов

И вспомнила я про гугл .. 🙂