Ирина Степанова

Загадка про обезьян!

Загадка. Вы в лесу на высоком дереве. Внизу очень много злых обезьян. Ваш друг на таком же дереве в другом конце леса. У вас ключ от сундука. Сундук у друга. Нужно как то передать ключ другу. У друга на дереве есть все кроме ключа от сундука. Обезьян отравить и приручить нельзя. Убить тоже. Лазерной горелкой распилить сундук тоже. Нужно передать ему ключ. Как??

Эрлан Дыйканбаев

Летать научится! ^-^

Илья Слесарев

Если у друга там всё нужное, значит он сам и дойдёт.

Ан
Анна

Таких длинных загадок не бывает. Но уж если так хотите ответ, жениться на обезьяне. Или выйти замуж за обезьяна.

Эннка Сианка

В лесу где есть обезьяны, вы можете спокойно доползти до друга по верхушкам деревьев .

Ирина Чернюх

Зачем открывать сундук на дереве? Да и еще когда на земле злые обезьяны

Се
Сергей

Закрыть сундук, передать другу, тот закроет на свой замок, ключ останется у него, отдает вам вы открываете свой замок, отдаете ему, он открывает свой.