Анатолий

Русский фильм, довольно таки старый, про девушку гулявшую по москве

ходить. По ходу фильма она встречает двоих свидетелей и обо в неё влюбляеться, а потом происходит развязка.
Ещё там снимали длинными такими кадрами по пару минут, цельными короче

Спасибо! Очень помогло - Прогулка! Спасибо за постеры! Классный фильм но под настроение, всем советую, после него не однозначное впечатление постаёться.

Дмитрий Федоренко

Прогулка - сюжет похож, но фильм не очень старый, 2003 г.

Андрей Сергеев

может по Питеру?

M)
Marichka )))

Райские яблочки !

Татьяна Неретина

Не знаю честно и вообще не слышала про фильме))