Вера

Любил девушку, а оказалась свинья. Может я ошибался в своей любви. Я думал что люблю, "любил" ужасного человека

как лучше забыть, отвязаться от него? С одной стороны просто уже мерзко с ней, с ней какая-то тяга, чувства. Хочу избавиться от этих чувств и тяги. Помогите советом.

Я думал, что он девушка, а оказалась свинья.

igonet , спасибо)

Дмитрий Шалгачёв

Время....).. . тоже думала не пройдет ..а прошло, главное не пересекаться...

Лилия Такаева

Не надо начинать с любви к свинье.. . начни с девушки...

Andry Yakovlev

самый хороший способ - взять отпуск и поехать на поезде куда-нибудь в долгое путешествие. Именно на поезде. Там всё забудется и переключишься на проблемы других людей (там наверняка наслушаешься всяких историй и самому будет возможность просто ВЫГОВОРИТЬСЯ и забыть всё нафиг)

Надя R

Чем быстрее мы пытаемся забыть человека, тем дольше мы о неи помним.

Елена Шведова

Он-девушка-свинья???