Ирена Жвингелайте

Подскажите пожалуйста рабочее напряжение конденсатора 68H H90

Ника Шпак

Эти символы означают что емкость 68 наноФарад (68Н) и что температурный коэфициент емкости не нормирован (Н90) , о напряжении нет здесь не слова.

Egor Tolmachev

однослойные трубки 315 В многослойные 160 В

Irishka S.

фиг его знает, эти цифры - ёмкость и группа термостбильности

Геннадий Буруян

Чем меньше, тем лучше. У этого конденсатора (диэлектрик H90) ёмкость ОЧЕНЬ СИЛЬНО падает от приложенного напряжения.