Михаил

Хохлы майданные признайтесь, что от всей этой заварушки вам нужен только паспорт гражданина ЕС. Правда?

Чтоб плюнув на свою страну уехать туда и драить очки в лондонах. . .

Stas Dergachev

Они этого и не скрывают, напрямую говорят, что как вступим в ЕС, свалят из страны.

Рома Устинов

Совершенно верно, они тока и мечтают бросить свою родину и свалить на запад мыть горшки, хотя запад им это и не обещает))

Анас Эль Сайед

Вот олени !

Taтьяна Волкова

да он бы и Российским гражданам не помешал, паспорт ЕС. Почему им нельзя жить хорошо?)

Елена Пеганова

хрен в горло, чтоб голова не шаталась, кто им паспорта даст ? ))) обицянка- цяцянка, а дурнэви - радисть ))

Cvetic B

Нас душит жаба, что россияне живут лучше, чем мы. Что цены диктует Россия, а не Украина. Лучше мы будем говночистами в Польше, чем сталеварами и шахтрами у себя в стране.

Серега Хасанов

Там Янык всех Заманал, как у нас Всенародно Избранный.

М-
М - V

Этим нелюдям лишь сладко спать, вкусно жрать и кучеряво баб ...