Гайрат Жиянов

А вас не посещала мысль что Путин всей заварушкой с Крымом занялся лишь для того чтобы аккредитовать себя?

Не ну правда куда делась наша оппозиция недовольная бардаком и произволом лучше то не стало. У нас ведь подскочили цены, был ряд реформ на удорожание пошлин и различных сборов а его в сети стали в основном восхвалять?

Ivan Belov

Что за вопрос, какой-то примитивный и неграмотный. Обоснуй свои заявления. Я уж молчу про "акредитировать".

Мария Васильева

Чувак, а что есть значить по русский-Аккедитовать себя?
А то моя твоя не есть понимай.

Даниил Павлов

Путин - не икона. Никто на него в России не молится. Это только врагам удобно было бы, чтобы РФ вновь вернулась к культу личности.

Ольга Фомина

нет, занялся от обиды, что его Януковича прищемили.

помстить решил.

на опозиццую он болт клал

Darina Cocaine

нет. Путин -- лучший президент.

Оксана Меркулова

Какая тут заварушка? ! Крым наш!

Иван

Езжайте в Вашингтон - там возмущайтесь финансово системой, навязанной нам американо-либералами при Ельцине и Горбачеве, а Путин и так делает все возможно, чтоб облегчить то, что наделало либеральное мурло.

I G

чувак не задумывайся о политике, с твоих слов ...чтобы аккредитовать себя?... понятно что нифига не понимаешь в ней

Gusserus

Он Севастополь реально терял после путча в Киеве. Какие нахрен рейтинги? Нужно было действовать быстро...