Ирина Сабирова

Что значит "Основной состав моделей"?

Посещаю модельное агентство. Сказали, что меня сразу берут в основной состав моделей. Что это значит?
Прошу без приколов всяких и шуток

Санжаржон Муатаров

забеги по подиуму тебе гарантированы.

Ольга

ну как. . основной- это основной. . .видимо есть еще и запасной или резервный. . .которые выступают, когда кто-то из основных заболеет или не сможет присутствовать на показе

Настена

Значит кто то на тебя уже глаз положил! Готовься!

Илдар Ганеев

Это как в хоккее - есть основной состав ( те кто играют постоянно) и что-то типа запасного (вдруг кто-то получит травму и не сможет играть, на него поставят замену) удачи в карьере модели)))