Ла
Лана

Почему почти все девушки-модели или девушки из журналов не носят чёлку? В основном все без чёлки... Почему так?

Неужели девушки без чёлки привлекательнее, чем девушки с чёлками? Или как? Стало вдруг интересно после того, как просмотрела фото участниц конкурса "Мисс Россия 2014"

Татьяна Степаненко

у модели нет своего образа. из нее лепят. иметь челку значить отличаться от других, а они должны быть массой)

Геннадий Орлов

Ну вообще сейчас челки не особо в моде, да и идут они далеко не всем

Владимир Пронин

модели как правило высокого роста и длинные ноги а значит идет очень быстро и челка от ветра поднимается вверх становится как козырек от фуражки задранный

Димон Быков

не только потому, что "лепить" (хотя это очевидно) , но еще и потому, что челку почти нигде, кроме России, не носят. у русских дам к ней особая любовь)

Юля Веденина

Чёлки только малолетки носят!

Андрей Запертов

Потому что без челки больше причесок и образов можно сварганить.