Юльсэн Нефедова

Действительно девушки-модели, только по телевизору и на фото журналов выглядят сексуальными, с хорошими фигурами ?

А если вживую смотреть на них, как они ходят по подиуму, то они выглядят худышками. Мне так моя девушка, побывав на показе мод, сказала, но что то не очень мне верится.

Александр Лавриченко

Покажи мне хоть одну сексуальную. Дохлые, плоские, ноги кривые..

Юлия Магутнова

у меня несколько однокурсниц моделей, без грима даже лучше выглядят, и не анорексички совсем, милые в целом девушки, приятно на них смотреть.