Valera Storogenko

кто скажет ..можно ли платить через он лайн банкомат квитанцию за квартиру

как можно оплатить за квартиру не выходя из дома

Лариса Коршунова

Для того что бы платить из дому, надо оформить дебетовую карту СБ, подключить Мобильный банк и подписать договор комплексного банковского обслуживания. После этого можно через Сбербанк онлайн оплачивать ЖКХ, мобильные телефоны и многое другое, открывать/закрывать вклады.

Дима Пирский

если есть карта, денежные средства на ней, клиент-банк этого банка, Можете оплатить. У меня карта банка Авангард. Платеж - 10 руб.