Иван Маркин

Можно ли платить через банк А по расчетному счету банка Б? Или только в отделениях и банкоматах Б?

Алексей Кочетков

Можно! предоставив данные т. е. какой банк и номер расчетного счета, так же могут потребоваться некоторые другие данные, это нужно в самом банке уточнить

Ирина Богданова

Конкретизируйте, что Вы имеете в виду. Пластиковые карты - это отдельная тема. Расчётный счёт - совсем другая тема.