Екатерина Плотникова

Обращение к бастующим украинцам! Идите работайте, устроили шабаш в центре Киева

хотите хорошо жить работайте и зарабатывайте, войной ничего не добьетесь. Уже 2 месяца на площади на какой толк, вы как бездари нету толка, только и умеете как кидать камни, поджигать машины, кричать, шуметь. А потом жаловаться на беркут. Че думаете революцию совершите лучше честные люди придут. Идите работайте, а не кричите и не жалуйтесь то на жизнь, то на беркут.

Яна

А оне акромя как громить ничё не могут - западу такие тупоголовые рабы и нужны

Дмитрий Бурабаев

Правильно Восток и Юг работают а эти дармоеды лишь бы бузить - западенцы !!!

Ев
Евгения

"хотите хорошо жить работайте и зарабатывайте.. . "-смешно.

получится как в анегдоте:
"в прошлом году мы сдали в бюджет 100 тыс налога - коррупция все сожрала,
в этом году мы сдали 200 тыс налога - коррупция все сожрала,
тогда в следующем году сдадим 300 тыс налога - пусть коррупция подавится... "

вы часто предлагаете в решете воду носить?

Арвен

там же главная цель зарубежных политиков: поддержать беспорядки, - это истинное лицо европолитики

Митрофанова Анна

И жить как вы, спасибо.

Наталья Андрушко

они испокон веков были неадекватные, суматошные какието и суетные! тарас бульба один чего стоил!

Александр Будылин

основная масса получает судя по всему неплохие деньги за эту массовку) не думаю что кто-то бесплатно там тусит

Mihail Vologin

на майдане нет украинцев
там проплаченные бандеровцы и иностранцы
все убитые на майдане = иностранцы

Jfhdhj Kbjjkl

Киев. 23 января. INTERFAX.RU - В министерстве внутренних дел Украины подтверждают информацию о задержании в Киеве журналиста российского интернет-издания Lenta.ru Андрея Киселева.

Как рассказали в пресс-службе МВД агентству "Интерфакс", он был задержан вместе с группой молодых людей, преследовавших автобусы с бойцами спецподразделения "Беркут". Кроме того, они были вооружены бейсбольными битами.

Смотрите оригинал материала на http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/news/353423

уже не только великоукры с битами бегают. поставка "корреспондентов" налажена!! !

Анастасия Немкова

вот почему люди должны быть заняты работой. еще фридрих прусский говорил, что это смертельно опасно для государства человек не занятый работой. это всегда мятежник от голода и поэтому легко управляемый экстремистами. он не может верно оценивать ситуацию, поскольку у него задача прожить день и не до планов на будущее.