Ел
Елена

Какой телефон мощнее, удобне и т д? HTC ONE, SAMSUNG GALAXY S4, NEXUS 5

Света Миронова

Из этих трех смартфонов по параметрам лучше и мощнее LG Nexus 5.

Смотрите, сравните и выберите сами:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(уберите 😉

Кирилл

нокиа 3310

Залина

Самсунг С4 круче у моего отца есть он

Алексей Клочков

Нексус 5. Сосунг по определению дерьмо (у самого сосунг, мучаюсь блин) . На обновление ПО тупо забивают, козлы. НТС Впринципе тоже отличный, но устарел. Да и Сенс не особо радует
А на нексусе ПО года 2-3 первым получать будешь, железо на высоте, дизайн. Крутотень!!

В*
Виктория ***

samsung galaxy s4

Рома Устинов

HTC One 32GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант